Анастасию Костенко уличили во лжи ради рекламы

Анастасию Костенко уличили во лжи ради рекламы
фото из открытых источников

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко недавно стали родителями. Супруга подарила футболисту дочь, но имя малышки родители пока не разглашают. Анастасия уже выписалась из роддома и теперь наслаждается материнством в домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась с поклонниками снимком, где запечатлена комната малышки, которую подготовил к выписке Дмитрий. В кадре запечатлена белоснежная коляска. Внимательные поклонники Костенко заметили, что ранее она расхваливала другую коляску и утверждала, что купила именно ее для наследницы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сама покупала у них фирменную коляску и могу смело рекомендовать их, как официальных поставщиков этого бренда. Поверьте, наткнуться на подделку ничего не стоит. Кстати, о коляске: собрали ее сами, буквально за пару минут, очень порадовал материал — качественная и приятная на ощупь экокожа. Отдельный плюс, что она действительно очень легкая и проста в чистке», — делилась Анастасия несколько недель назад в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Подписчики засыпали модель комментариями о том, что ради рекламы она сообщает недостоверную информацию, ведь на самом деле сама выбирает другие товары для дочери. Анастасия пока никак не успела прокомментировать такие обвинения в свой адрес.

Elena Orlova
Elena Orlova 17 Июля 2018, 14:37
А разве не может быть у ребенка двух колясок? У моих детей было по две - одна большая с наворотами - ее обычно мог вынести на улицу только муж. Вторая легкая - "повседневный" экземпляр, которая и в авто легко помещается, и складывается-раскладывается "одним движением руки". Да и какая разница людям до их колясок?..
Bebecar Bebecar
Bebecar Bebecar 17 Июля 2018, 13:04
Эта белая коляска бренда Bebecar стоимость более 150000 рублей!
Анастасия Селиверстова
Анастасия Селиверстова 16 Июля 2018, 15:53
А что, разве эта пара не может себе позволить иметь две коляски? Что за бред, обвинять во лжи..
Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 15 Июля 2018, 13:19
A v Anglii - novichok, a v Kremle, sidit durachok!