Похожи как две капли воды: Саша Савельева отдыхает с дочерью мужа в Израиле

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Похожи как две капли воды: Саша Савельева отдыхает с дочерью мужа в Израиле
фото из открытых источников

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева отправилась на летние каникулы в Израиль. Выбор направления оказался неслучаен: именно в этой стране и проживает 22-летняя дочь ее супруга Кирилла Сафонова. Анастасия родилась в первом браке актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию Саше составил сам Кирилл. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась совместная фотосессия девушек! Блогеры не могли не отметить, что Саша и Настя очень похожи. Пользователи Сети засыпали девушек комплиментами и выразили уверенность, что им удалось по-настоящему подружиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Сафонов тоже поделился видео с дочерью, дополнив его цитатой из «Горя от ума»: «Что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!»

«Что за комиссия, Создатель, Быть взрослой дочери отцом!» #папаоператор #когдадочьпрекраснейморя

Публикация от Kirill Safonov (@kirill_safonov)

Напомним, что Кирилл Сафонов впервые женился в 20 лет, а спустя четыре года на свет появилась дочь Анастасия, но, когда девочке исполнилось 6 лет, ее родители развелись. Мама с Настей переехали в Израиль, а сейчас 22-летняя девушка активно строит карьеру в модельном бизнесе.