Дана Борисова обратилась к дочери и попросила не забывать ее

Дана Борисова обратилась к дочери и попросила не забывать ее
фото из открытых источников

Дана Борисова по-прежнему находится в Таиланде на реабилитации. В Сети появилось новое видео, в котором звезда обращается к своей дочери. Видеоролик был опубликован на YouTube-канале главы Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official)

«Полиночка, родная девочка! Я была очень рада тебя услышать три дня назад. Спасибо твоему папе Максиму, который дал нам с тобой поговорить. Наверное, вы думали, что про меня лучше забыть, потому что я наделала очень много ошибок и я перед тобой, правда, виновата. Но, пожалуйста, не забывайте меня. Дочка, ты поймешь, что люди могут меняться, и я очень изменилась за это время», – говорит Дана в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заметила, что именно дочь подтолкнула ее к решению написать книгу, в которой она откровенно расскажет о своей борьбе с зависимостями. Как оказалось, сейчас у Даны даже нет мобильного телефона, чтобы позвонить дочери.

«Мне все говорят: "Ты вернешься и вернешь Полину". У меня не стоит такая цель – забрать у Максима Полину. У нее очень хороший папа, я рада, что он взял ее, что он сейчас с ней живет. Поживи пока с папой, а я буду меняться и становиться все лучше и лучше. Когда совсем будет хорошо и я буду уверена в том, что я буду хорошей мамой, смогу рассказать тебе много интересного, тогда я вернусь в Москву и мы с тобой увидимся. Я тебя очень люблю, моя родная. Целую, твоя мама», – закончила свое обращение Дана.

Нажми и смотри