Алена Водонаева и Вера Брежнева поссорились в Сети

Алена Водонаева активно ведет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует не только личные фото, но и делится с подписчиками своими размышлениями о происходящем в мире.
Алена Водонаева и Вера Брежнева поссорились в Сети
фото из открытых источников

Алена Водонаева активно ведет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует не только личные фото, но и делится с подписчиками своими размышлениями о происходящем в мире. Одна из недавних публикаций Алены, как оказалось, поссорила ее с Верой Брежневой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В посте телеведущая раскритиковала отечественный шоу-бизнес, не называя при этом конкретных имен, но пользователи Сети усмотрели в этом посыл в сторону Брежневой. В результате певица заблокировала Водонаеву!

«Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт — я в блоке. Хм... Озадачилась, звоню своему директору с вопросом – может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как "прямую речь" Водонаевой о Брежневой», – рассказала подписчикам Алена (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева привела и фрагменты своего поста, который оказался очень злободневным: «Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в двадцать лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в двадцать лет в женском коллективе, спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной, в общем!) или еще хлеще – увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим».