Ким Кардашьян и актриса Эмбер Херд признаны самыми красивыми в мире

Ким Кардашьян и актриса Эмбер Херд признаны самыми красивыми в мире
East News

Формула совершенства известна уже давно: еще древние греки открыли пропорции золотого сечения и обнаружили, что это соотношение встречается повсеместно в природе и в течение тысяч лет применяется повсеместно. Пластический хирург Джулия да Силва решила проверить с помощью специальной программы соответствие золотому сечению лиц звезд западного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В схватке за обладание идеальным лицом победила 30-летняя актриса Эмбер Херд, лицо которой соответствует совершенным параметрам на 91,8%. Лицо Ким Кардашьян заняло второе место, Кейт Мосс стала третьей в рейтинге, модель Эмили Ратаковски — четвертой, а еще одна звезда «Семейства Кардашьян» Кендалл Дженнер на 90, 2% соответствует стандартам золотого сечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Используя теорию, исследователь также выявила, что самыми идеальными бровями из участниц эксперимента обладает Ким Кардашьян. Скарлетт Йоханссон вышла на первое место по форме глаз. Форма лица Рианны была признана самой красивой, в то время как губы Эмили Ратаковски и лоб Кейт Мосс также получили высокую оценку.

Знаменитости, лица которых признали самыми красивыми в мире:

1. Эмбер Херд

2. Ким Кардашьян

3. Кейт Мосс

4. Эмили Ратаковски

5. Кендалл Дженнер

6. Хелен Миррен

7. Скарлетт Йоханссон

8. Селена Гомес

9. Мэрилин Монро

10. Дженнифер Лоуренс

Виктория Усенко
Виктория Усенко 18 Июля 2016, 23:00
Ким красивая женщина, здесь и золотого сечения не нужно...
Svetlana Podchalimova
Svetlana Podchalimova 16 Июля 2016, 22:05
многие женщины на много красивее чем эти убожества
Leon Koz
Leon Koz 16 Июля 2016, 07:07
С какой стати эта Ким Кардашьян считается одной из красивейших женщин??? Я бы даже не назвал ее просто красивой,более того,она-страшненькая! В наше время деньги делают все-вот и простое объяснение.