Настя Каменских призналась, как похудела на три размера

Настя Каменских призналась, как похудела на три размера
https://фото из открытых источников

Борьбу с лишними килограммами певица Анастасия Каменских ведет уже давно. 28-летняя участница дуэта «Потап и Настя» перепробовала множество диет, но результат от них всегда был одинаковый – резкое похудение, проблемы со здоровьем и вновь набор веса. Хуже всего то, что нежелательные килограммы возвращались в двойном объеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь недавно Настя решила, что будет худеть не для стройной фигуры, а для собственного удовольствия и улучшения самочувствия. Певица поставила себе цель – ориентироваться не на потерянные килограммы, а на сантиметры. Таким образом звезде удалось похудеть на три размера.

«Начав правильно худеть, я за два месяца уменьшилась в бедрах на 10 сантиметров, при этом вес остался прежним. Изменились пропорции воды, мышц и жира в организме», — рассказала Каменских в интервью журналу «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Насти, она с утра готовит себе еду на весь день. Певица тщательно выбирает полезные продукты и подсчитывает калории, также Каменских отказалась от мяса (кроме мяса птицы) и алкоголя. Кроме того, артистка соблюдает строгий режим питания: звезда ест три раза в день – в 10, 14 и 19 часов. Если одолевает сильный голод, Настя может перекусить фруктами или несладким крекером.

Теперь певица не стесняется демонстрировать фигуру. В своем блоге Настя часто публикует фотографии в купальнике. На всех снимках Каменских выглядит потрясающе, что не могли не отметить ее поклонники. Подписчики звезды восхищаются силой воли певицы и ее новым телом.