Ляйсан Утяшева хочет родить еще одного ребенка

Starface

6 мая гимнастка Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля снова стали родителями: у пары появилась на свет дочь София. Малышка родилась в Америке, в той же клинике, что и ее старший брат, двухлетний Роберт. В интервью интернет-порталу Woman.ru спортсменка рассказала, что забеременела во второй раз, когда их с мужем сыну было всего год и три месяца. По словам гимнастки, она осознавала, что рискует здоровьем, ведь ее организм еще не успел полностью восстановиться после рождения первого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я это прекрасно понимала, но дети — настоящее счастье. Многие пытаются забеременеть и у них не получается. А нам Бог сам дает», — поделилась Ляйсан с корреспондентом издания. Кроме того, Утяшева не исключает, что у них с мужем могут быть еще дети. «Сколько детей мой организм будет способен выносить и выкормить, столько я и буду рожать», — заявила счастливая мама.

Ляйсан также рассказала, что Павел – прекрасный, заботливый отец. Шоумен, несмотря на плотный график, всегда находит время для семьи. Сейчас резидент Comedy Club находится на гастролях. В своем блоге Павел признался, что очень скучает по жене и детям и жалеет, что они так далеко.