Звезды скорбят по Кори Монтейт

Канадский актер Кори Монтейт, звезда сериала «Лузеры» («Хор») найден мертвым в ванкуверском отеле Pacific Rim Hotel 13 июля.
Звезды скорбят по Кори Монтейт

31-летний актер Кори Монтейт был обнаружен мертвым в своем номере гостиницы. Персонал забил тревогу, когда актер не спустился на ресепшн в дату своего отъезда. Предположительная причина смерти Кори Монтейта — проблемы с наркотиками. Недавно он закончил курс реабилитации после от наркозависимости и планировал свадьбу со своей девушкой Лиа Мишель, роман с которой завязался на площадке сериала «Хор». Насильственную версию смерти полиция исключает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитости выражают соболезнования по поводу гибели Кори Монтейта. «Я не могу говорить, — написала в своем Twitter Тейлор Свифт. — И по горькой причине».

«Покойся с миром, Кори, — написала Кэти Перри. — Мое сердце сейчас с твоей семьей. Мы молимся за тебя».

«Только что узнала о гибели Кори Монтейт, — написала Ким Кардашьян. — Как жаль. Я молюсь за его родных и за Лиа. Слова не могут описать то, что я сейчас чувствую».

Актриса Деми Ловато попросила всех своих подписчиков молиться за Кори. Также свои соболезнования выразили Нина Добрев, Хлоя Морец, Денис Ризардз, Кармен Электра, Оливия Уайлд, Кейли Куоко, Румер Уиллис и многие другие.

Фото: kinopoisk, alloverpress

MsYanetta
MsYanetta 17 Июля 2013, 10:15
Такой молодой и симпатичный....Эта новость не укладывается в голове! Мне безумно жаль, хороший был актер... Соболезную его семье! Если версия о наркотиках все-таки подтвердится,то хотя бы надеюсь, что это поспособствует тому, чтобы кто-то одумался или хотя бы задумался!
Мария Васильева
Мария Васильева 15 Июля 2013, 17:27
Соболезную его коллегам, друзьям и близким
Азалия
Азалия 15 Июля 2013, 16:40
Кошмарная новость! Очень сочувствую родителям и его девушке.
Настена Медведева
Настена Медведева 15 Июля 2013, 16:22
Как жаль, что такие молодые уходят))
Диана Николаевич
Диана Николаевич 15 Июля 2013, 16:12
Как печально.... У меня мысль пронеслась... "Он бы мог быть мужчиной месяца в VOICE".... Классный актёр... Скорбим...