Линдси Лохан «наслаждается» домашним арестом

Линдси Лохан понравилось сидеть дома.
Линдси Лохан «наслаждается» домашним арестом

Линдси Лохан понравилось сидеть дома.
Актриса Линдси Лохан провела 35 дней в своем доме в Калифорнии. Ее передвижения отслеживал специальный браслет на лодыжке. Такое наказание девушка получила за кражу ожерелья в бутике и нарушение испытательного срока, который ей назначил суд за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии в 2007 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси Лохан благодарна судьбе за такое наказание, потому что оно дало ей возможность побывать вдали от внимания прессы.

«Я насладилась этим, – сказала она. – Это правда, ведь я смогла переделать много работы по дому. И еще было очень приятно не беспокоиться по поводу камер за оградой».

Однако и в четырех стенах Линдси стала предметом скандала.

«В моем браслете села батарейка. А из-за этого пустяка раздули целую драму и подняли ложную тревогу», – пожаловалась Лохан.

После освобождения из-под домашнего ареста Линдси начала отрабатывать 480 часов общественных работ. Она трудится в центре для женщин Лос-Анджелеса. Актриса уверяет, что ее скромный образ жизни ей нравится. Она даже отменила запланированную вечеринку в честь 25-летия в этом месяце и отметила день рождения в узком кругу друзей и родственников.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Линдси надеется восстановить свою актерскую карьеру. Она уже подписала контракт на съемки в фильме «Готти: три поколения», его начнут снимать в будущем году.
О парнях и интрижках Линдси пока не думает.

«Сейчас у меня никого нет, – сказала она. – Даже если и был бы, я бы вам не сказала! Я действительно счастлива сейчас, потому что поняла, что мне нужно в первую очередь полюбить саму себя».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 25 Августа 2011, 16:14
Мне она нравится как актриса!
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 08:56
интересно
Рин
Рин 20 Июля 2011, 16:57
Кажется невероятным, что она решилась на кражу...
ДИАНА
ДИАНА 18 Июля 2011, 13:05
молодец Линдси! А мне она больше рыжей нравилась!
Tanny
Tanny 18 Июля 2011, 09:58
Бедная Линдси, когда же ты угомонишься и наконец-то полюбишь себя?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Июля 2011, 06:08
Дома то хорошо, а на воле лучше... 35 дней это долго. Выйдет на свободу и по-новой :-)))
The Stas'kina
The Stas'kina 17 Июля 2011, 21:21
У нее выхода нет, вот и приходиться наслаждаться тем, что есть:)
Karina G.
Karina G. 17 Июля 2011, 21:07
она наверно не много за свою жизнь дома провела!))
Настя
Настя 17 Июля 2011, 20:37
Ну пускай наслаждается, чтож делать)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 17 Июля 2011, 15:31
Жертва звездной болезни....
Ксения
Ксения 17 Июля 2011, 13:36
Такое наказание девушка получила за кражу ожерелья в бутике и нарушение испытательного срока, который ей назначил суд за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии в 2007 году Кража ожерелья...да уж.Если богатые знаменитости крадут,то что говорить об обычных среднестатистических людях.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 17 Июля 2011, 13:29
Молодец,исправляется.
оксана
оксана 16 Июля 2011, 20:09
Мне волосы у нее нравяться, такие длинные и красивые!
Aurabi
Aurabi 16 Июля 2011, 18:12
Я насладилась этим, – сказала она. – Это правда, ведь я смогла переделать много работы по дому. И еще было очень приятно не беспокоиться по поводу камер за оградой Молодец, позитивно смотрит на вещи
Aurabi
Aurabi 16 Июля 2011, 18:11
Линдси Лохан благодарна судьбе за такое наказание, потому что оно дало ей возможность побывать вдали от внимания прессы. Похоже для звезд - домашний арест- это и правда здорово!
Индира
Индира 16 Июля 2011, 14:21
Теперь Линдси надеется восстановить свою актерскую карьеру. Она уже подписала контракт на съемки в фильме «Готти: три поколения», его начнут снимать в будущем году. О парнях и интрижках Линдси пока не думает. молодец, как актриса она мне очень нравится
Индира
Индира 16 Июля 2011, 14:19
Линдси Лохан благодарна судьбе за такое наказание, потому что оно дало ей возможность побывать вдали от внимания прессы. тогда еще раз пусть урадет что нибудь если захочет дома посидеть
Шалунья!
Шалунья! 16 Июля 2011, 13:32
Однако и в четырех стенах Линдси стала предметом скандала. «В моем браслете села батарейка. А из-за этого пустяка раздули целую драму и подняли ложную тревогу», – пожаловалась Лохан. ))))))))))))))) видно испугались, что сбежит из дома))))))0
Christina Moor
Christina Moor 16 Июля 2011, 13:14
а я вот не жду новых фильмов с её участием) не понимаю, как такая алкоголичка, наркоманка, клептоманка до сих пор остаётся кумиром молодежи.....
Наташа
Наташа 16 Июля 2011, 12:52
ну вот не успокоится она никак))))вечно вся в приключениях))
Ирина
Ирина 16 Июля 2011, 08:19
Теперь Линдси надеется восстановить свою актерскую карьеру. Она уже подписала контракт на съемки в фильме «Готти: три поколения», его начнут снимать в будущем году. О парнях и интрижках Линдси пока не думает. Давно пора. Ждем новых фильмов с ее участием)
Irene Nice
Irene Nice 16 Июля 2011, 00:25
«Сейчас у меня никого нет, – сказала она. – Даже если и был бы, я бы вам не сказала! Я действительно счастлива сейчас, потому что поняла, что мне нужно в первую очередь полюбить саму себя». поглядим,надолго ли ее целомудрие и порядочность.
Irene Nice
Irene Nice 16 Июля 2011, 00:25
После освобождения из-под домашнего ареста Линдси начала отрабатывать 480 часов общественных работ. Она трудится в центре для женщин Лос-Анджелеса. Актриса уверяет, что ее скромный образ жизни ей нравится. Она даже отменила запланированную вечеринку в честь 25-летия в этом месяце и отметила день рождения в узком кругу друзей и родственников. мне кажется,это уловка...
невидимка невидимка
невидимка невидимка 15 Июля 2011, 23:35
На долго она не успакоиться.
Надя
Надя 15 Июля 2011, 22:49
и не надоело ей?
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Июля 2011, 22:00
может ей и нравится но всю жизнь она все равно так не просидит)))
Lada star
Lada star 15 Июля 2011, 21:08
Раз контракт на фильм есть, все не плохо.
Оксана
Оксана 15 Июля 2011, 20:31
Мне кажется все ее заявления о том что дома ей было хорошо, это "хорошая мина при плохой игре". Что еще ей остается говорить? И все же я желаю ей успехов.
Zlaya
Zlaya 15 Июля 2011, 20:19
разделяю последнюю фразу
Наташа G
Наташа G 15 Июля 2011, 19:51
может и вправду изменится)
Юлия Soul
Юлия Soul 15 Июля 2011, 19:02
жалко мне её...очень нравится как актриса,но вот поведение у неё....
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Июля 2011, 18:02
Чтоб ей понравилось дома сидеть это что-то новенькое.