«Тысяча пластических операций на лице»: Седокова показала последствия крапивницы

«Тысяча пластических операций на лице»: Седокова показала последствия крапивницы
PersonaStars, фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова рассказала о проблемах со здоровьем. Певице пришлось справляться с последствиями крапивницы в отпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Шантарам» — счастливая жена и мама троих детей. Анна может похвастаться завидной работоспособностью и плотным графиком. Она успевает заботиться о самых близких, записывать новые треки и развивать собственный бизнес. Артистка решила сделать перерыв и отправиться на живописный греческий остров Миконос.

Седокова примеряет стильные купальники, снимается в пикантных видео с супругом – латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Певица хвастается стройной фигурой. Однако отдыху помешал давний недуг Анны. Экс-солистка группы «ВИА Гра» страдает от крапивницы. Инстадива показала последствия заболевания. Тело популярной девушки покрылось красными пятнами. Оказалось, что телезвезда предпочла самостоятельно бороться с этим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка показала покрасневшую руку
Артистка показала покрасневшую руку
фото из открытых источников

«Я решила больше не принимать жесткое лекарство. Так как оно медленно убивает меня и сажает иммунитет. Решила побеждать болезнь сама. Сегодня утром я проснулась от того, что задыхаюсь. Это называется отек Квинке, когда внутренние органы отекают и тебе становится тяжело дышать. В этом случае нужно срочно ставить укол. Безусловно, нужно посоветоваться с доктором!» — объяснила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на плохое самочувствие, она с иронией смотрит на происходящее. «Лицо опухает, зато губы как после уколов. Еще подбородок опухает и вытягивается овал лица. Одни бонусы, получается», — улыбнулась актриса комедии «Беременный». Седокова немедленно приступила к лечению.

Нажми и смотри

«Муж сделал мне укол. Вроде полегчало. Тело не горит огнем. Жить можно. Ощущение, что на лице только что прошла тысяча пластических операций, потихоньку уходит. Мажем кремом. Но лучше бы мне искупаться. Думаю, организму и мозгу нужна глобальная чистка», — поделилась поп-дива.

Ты сталкивалась с крапивницей?
Да
Нет

Она показала, как ее поддерживает сын, 4-летний Гектор. Анна принимала солнечные ванны. На ней был черный вельветовый костюм-двойка: короткий топ, подчеркнувший пышный бюст и пресс, и брюки. Бывшая подопечная Константина Меладзе собрала густые волосы в пучок, ее лицо было максимально естественным. Гектор примерил костюм цвета крем-брюле. Мальчик подошел к маме и подарил ей яркий цветок. Звезда расцеловала ребенка и засмеялась.

Нажми и смотри