Красиво и пикантно: Полина Гагарина засветила родинку в интимном месте

Красиво и пикантно: Полина Гагарина засветила родинку в интимном месте
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина обнародовала провокационное видео. Певица продемонстрировала особенность своей фигуры в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» последнее время задействована во многих проектах. Она не только продолжает давать концерты как популярная артистка, но и участвует в качестве наставника шоу «Голос», а недавно даже снялась в одной из главных ролей третьего сезона сериала «Бывшие».

Звезда вместе с семьей отправилась в долгожданный отпуск. Для отдыха артистка выбрала солнечную и гостеприимную Грецию. Поп-дива поделилась ярким роликом с курорта.

Нажми и смотри

Гагарина позировала у бассейна. Она примерила элегантное бикини в полоску и дополнила пляжный образ украшениями. Полина отказалась от яркого макияжа в пользу естественности, а светлые волосы распустила струиться по плечам. Поп-исполнительница рассказала о погоде в Греции. «Утром был дождь, а сейчас вышло солнце, и всё великолепно!» — подчеркнула экс-супруга Дмитрия Исхакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сменила аутфит и локацию. Звезда надела белоснежный купальник и коричневую накидку. Благодаря дерзкому наряду поклонники смогли заметить одну пикантную особенность. Оказывается, на груди у Полины есть небольшая родинка, которую редко видно на других снимках.

Гагарина включила музыку и ритмично двигалась в такт мелодии. На заднем плане на пляж собирался ее 13-летний сын Андрей. Сначала юноша не заметил, что мама снимает видео, а увидев, присоединился к ней, что очень развеселило звездную родительницу.

Нажми и смотри

Полина – обладательница точеной фигуры, которую она с удовольствием демонстрирует. Певица предпочитает выбирать откровенные аутфиты, которые подчеркивают ее изящные формы. На светское мероприятие Гагарина пришла в черном топе и длинной юбке, обнажившей стройные ноги. Яркий образ восхитил фанатов.

Артистка любит натуральность во всем. Многие критикуют ее за то, что она не поддается модным тенденциям и не увеличивает грудь. Полина едко ответила хейтерам. Певица подчеркнула, что довольна натуральным размером и пошутила на тему большого бюста.

Олег Машаров
Олег Машаров 15 Июня 2021, 15:00
Полина - прекрасная артистка, но секс-символом, явно, никогда не являлась. Зашёл сюда просто посмотреть... неужели есть мужчины, которых привлёк заголовок по другой причине.