Горячие подружки: Кендалл Дженнер и Хейли Бибер примерили крошечные бикини

Горячие подружки: Кендалл Дженнер и Хейли Бибер примерили крошечные бикини
фото из открытых источников

Популярные девушки отправились на девичник в Мексику. 25-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и 24-летняя Хайли Бибер (Hailey Bieber) продемонстрировали безупречные фигуры на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавицы-модели развенчивают миф, что женской дружбы не бывает. Кендалл и Хейли дружат уже долгие годы. Они с удовольствием проводят время вместе и совсем не завидуют успеху друг друга. На этот раз девушки отправились отдыхать в компании еще двух своих подруг. Для увеселительного девичника они выбрали роскошный отель на побережье мексиканского курорта Кабо-Сан-Лукас. Они прогуливались на пляже и загорали на террасе.

Компанию стройных и длинноногих красавиц запечатлели в гидромассажной ванне. Кендалл выбрала ярко-оранжевое бикини со смелым вырезом, завязанное на груди. Представительница известного телесемейства Кардашьян-Дженнер выбралась из воды. Она любовалась океаном и сделала несколько селфи. Звезда продемонстрировала точеную фигуру и плоский животик. Ее пляжный образ дополнили несколько ожерелий и браслетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли нежилась в горячей ванне. После этого она тоже похвасталась завидным телом в бикини с сочетанием розового, оранжевого и желтого цвета. Подруги топ-моделей проявили еще большую дерзость. Они отказались от лифов, купаясь и загорая топлес. Одна из них накрылась полотенцем, прежде чем обернуть им Хейли. После джакузи Дженнер и Бибер скрылись внутри виллы с панорамными окнами и прекрасным видом на пляж.

Нажми и смотри
Ты веришь в женскую дружбу?
Да
Нет

Известные подруги решили отдохнуть от своих вторых половинок. Кендалл выбралась на курорт без своего бойфренда Девина Букера. Дома остался и муж Хейли Джастин Бибер. Девушки устроили своеобразный детокс от соцсетей. Инстадивы, которые обычно радуют поклонников горячими пляжными кадрами и видео с вечеринок, на этот раз практически не делятся подробностями девичьего отпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Ким Кардашьян недавно отпраздновала важную веху с 24-летним игроком Phoenix Suns. Пара отметила первую годовщину отношений. Роман модели и спортсмена начался в апреле 2020 года. Долгое время они его тщательно скрывали. В прошлом месяце Кендалл разыграла свою семью во время игры «Правда или ложь». Она притворилась, что обручилась со звездой НБА и готова связать себя узами брака. Девушка получила несколько веселых ответов от шокированных сестер и матери Крис Дженнер, сообщает Daily Mail.

Хейли Бибер отдыхает на курорте без мужа
Хейли Бибер отдыхает на курорте без мужа
фото из открытых источников

Тем временем Хейли была замечена в Лос-Анджелесе в выходные. Она полетела в Глендейл, чтобы присутствовать на поединке UFC 263. Джастин тоже является фанатом боев. Он присутствовал на нескольких поединках в компании жены. Однако, судя по всему, он не получает от них такого удовольствия, как его жена.