«Женихов будет много!»: маленькая дочь Леры Кудрявцевой умилила фанатов

«Женихов будет много!»: маленькая дочь Леры Кудрявцевой умилила фанатов
фото из открытых источников

32-летний муж Леры Кудрявцевой поделился трогательными кадрами с участием телеведущей и ее дочери. Маленькая Маша умилила поклонников своим невероятным взглядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоккеист Игорь Макаров показал шалости полуторагодовалой дочери Марии на видео. На кадрах малышка пытается накраситься гигиенической помадой, делая характерные движения губами, пробует кошачью еду, размазывает по полу пластилин, катается на самокате и с горки, рассматривает сидящую на ладони божью коровку, весело танцует под музыку, а также играет и гуляет с родителями.

Фанаты восхитились красотой малышки и нежными кадрами. Особенно покорили поклонников невероятные глаза Маши. «Глаза очень красивые, женихов будет много!», «Эти глаза!», «Такая лапушка», «Сладкая девочка», «Космические глаза!», «Красавица, как и родители», «Дочь — копия папы», — засыпали поклонники малышку комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева поделилась впечатлениями о покупке летнего головного убора для дочери. Для наглядности ведущая программы «Секрет на миллион» надела белую панаму, декорированную розовым цветком, и та оказалась ей впору. «Купила доченьке панамку. Она даже мне большая!» — пожаловалась телезвезда.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников

Маша — единственный общий ребенок Кудрявцевой и Макарова. Влюбленные поженились в 2013 году. До этого Лера была замужем дважды. Первому мужу, Сергею Линюку, барабанщику из «Ласкового мая», ведущая родила сына Жана. В браке супруги прожили всего два года. Второе замужество продлилось немногим дольше. С московским бизнесменом Матвеем Морозовым звездная блондинка прожила три года. Она четыре года была в отношениях с певцом Сергеем Лазаревым.

Лера Кудрявцева вырвалась на шопинг после карантина. Телеведущая с нежностью обратилась к Игорю Макарову в годовщину свадьбы. Дочь звезды очаровала фанатов на трогательном видео.