«Я себя не узнала»: похудевшая Анастасия Стоцкая показала фигуру в мини-шортах

«Я себя не узнала»: похудевшая Анастасия Стоцкая показала фигуру в мини-шортах
фото из открытых источников

37-летняя певица не теряла напрасно время на карантине. Анастасия Стоцкая похвасталась идеальным телом после диеты и строгой программы тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время самоизоляции певица не только смогла сохранить красивую фигуру, но и заметно постройнела. Звезда мюзиклов призналась, что процесс похудения давался ей нелегко, особенно последние несколько килограммов. Певица подчеркнула, что не отличается особой самодисциплиной, но в этот раз ее очень замотивировала работа – впереди у Анастасии важный проект.

Чтобы продемонстрировать достоинства фигуры, Стоцкая облачилась в мини-шорты и ярко-красное боди. Анастасия сделала селфи со спортивным инвентарем. Рядом с ней позировала дочь Вера.

«Кто чем, а я на самоизоляции занималась спортом и, конечно, сама себя не узнала — в том смысле, что самодисциплиной вообще не отличаюсь. А мотивируют предстоящие работы и премьеры, диктующие свои форматы. Осталось сбросить еще не так много — самые сложные последние 3-4 кг. Но я собой горжусь — всё-таки в неплохой форме вышла из карантина», — рассказала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время карантина Стоцкая сбросила несколько килограммов
Во время карантина Стоцкая сбросила несколько килограммов
фото из открытых источников

Подписчики похвалили Анастасию и отметили, как она потрясающе выглядит. «Отличные формы!», «Умничка! Обожаю тебя, красивая милашка», «Насть, всё отлично у тебя». «Настенька, вы отлично выглядите! Я всё никак. Нужно сбросить 6 кг, а я еще больше есть стала», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда смогла вернуть идеальную фигуру после двух родов. Вместе с мужем Анастасия воспитывает двоих детей: 8-летнего Сашу и 3-летнюю Веру. Певица редко показывает детей, но в этот раз она поделилась умилительными видео с дочерью.

Нажми и смотри

Юная Вера в алом платье не дает маме скучать. Девочка добралась до маминой сумки и высыпала всё содержимое на пол. А еще втайне от звездной мамы Вера умудрилась съесть с утра шоколад. «Верка-хулиганка!» — ласково назвала ее Анастасия. Но материнское сердце оттаяло после трогательно взгляда малышки. «Кареглазая моя красоточка» — умилилась артистка.

Стоцкая поделилась трогательными кадрами с трехлетней дочерью. Певица показала себя без макияжа.