«Ты чудо!»: беременная жена Алека Болдуина в откровенном бикини очаровала актера

«Ты чудо!»: беременная жена Алека Болдуина в откровенном бикини очаровала актера
Legion-Media

36-летняя Хилария Болдуин (Hilaria Baldwin) готовится через два месяца стать мамой в пятый раз. Однако супруга 62-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin) продолжает носить откровенные наряды и заниматься спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инструктор по йоге со всей серьезностью подходит к вопросу здоровья – как своего, так и будущего малыша. Хилария старается, чтобы беременность протекала легко и плод был в безопасности. Она также делает ряд упражнений, которые помогают ей упростить роды и ускорить восстановление после них.

Супруга актера записала ролик с тренировками для беременных. Хилария предстала в купальнике из топа-полоски и трусиков в тон. В этом наряде было отчетливо видно, как сильно округлился живот. Однако руки будущей мамы остались такими же худыми, а ноги — стройными.

«Почти семь месяцев. Поддерживаю свое тело в движении с помощью легких тренировок. Это позволяет мне чувствовать себя сильной во время беременности, а также поддерживает мое кровообращение. Я думаю, это поможет мне с родами и восстановлением после них», — сообщила Хилария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поддержали возлюбленную актера и отметили, что она прекрасно выглядит. Некоторые также поблагодарили ее за советы.

«Класс! Ты молодец!», «Из всей фигуры изменился только живот! Красотка», «Тебе идет быть беременной», «Самая стройная беременная женщина, которую я когда-либо видела», «Ты мой мотиватор», «Как можно так роскошно выглядеть на последних месяцах?!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хилария также сделала селфи в ванной
Хилария также сделала селфи в ванной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметился и Алек Болдуин. Он трогательно обратился к жене, заявив, что она совсем не меняется, несмотря на то что будет рожать уже в пятый раз.

«Один ребенок, два, три, четыре... И вот пятый. И ничего не меняется. Ты чудо!» — оставил комплимент Хиларии возлюбленный.

Хилария и Алек с детьми
Хилария и Алек с детьми
фото из открытых источников

У Хиларии и Алека четверо общих детей: шестилетняя Кармен, четырехлетний Рафаэль, трехлетний Леонардо и годовалый Ромео. У актера есть и старшая дочь — 24-летняя Айленд, которая родилась в браке с актрисой Ким Бейсингер.

Хилария перенесла два выкидыша. Она призналась, что решила обратиться к психотерапевту за помощью. Инструктор по йоге показала себя в кружевном белье. Жена Алека Болдуина обнародовала нежное видео с УЗИ.