«Стройняшка!»: Малышева показала белое «платье невесты», ради которого худеет

«Стройняшка!»: Малышева показала белое «платье невесты», ради которого худеет
Legion-Media

59-летняя Елена Малышева рассказала о своей экспресс-диете. Телеведущая устроила разгрузочный день на ягодах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье» с 8 по 18 июня проводит марафон по снижению веса. Звезда Первого канала предупредила поклонников, которые решат к ней присоединиться, что марафон будет трудным. «В нём будут разгрузочные дни, уход за лицом и обязательно физкультура», — пояснила Малышева.

Елена Малышева села на диету
Елена Малышева села на диету
Кадр из передачи "Жить здорово!"

Первые дни Елена худела на грейпфруте, твороге и гречке. Сегодня, на восьмой день, пришло время ягод. Телеведущая призналась, что не любит фруктовые и ягодные разгрузочные дни, так как они очень «голодные». Тем не менее ради стройной фигуры Малышева готова терпеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Килограмм голубики (500 ккал) и 1 л кефира (370 ккал). Пять приемов пищи в день. Каждый прием пищи одинаковый: 200 г ягод и 200 г кефира. Я буду запивать горячим ароматным кофе. Голубика, малина, черника и клубника имеют примерно одну калорийность: 50 ккал в 100 г, поэтому ягода может быть любая», — рассказала звезда.

Малышева также призналась, что худеет не просто так. Елена решила сбросить несколько килограммов, чтобы влезть в наряд, приготовленный для особого случая. «Показываю вам платье, ради которого я улыбаюсь и терплю. Восьмой день», — заявила телеведущая.

На видео звезда предстала в белом приталенном наряде с объемными оборками, декорированными красной каймой. Поклонники Малышевой предположили, что она готовится к Дню медицинского работника 21 июня.

Елене идет этот наряд?
Да
Нет

Многие также оценили образ звезды и заявили, что она прекрасно выглядит. «Какая красивая женщина! Вам очень идет это платье!», «Стройняшка! Выглядите отлично!», «Вы прекрасны, Елена Васильевна!», «Какое красивое платье! Вам идет!», «У вас всё получится! Взрослые девочки тоже хотят быть красивыми!» — высказались фолловеры Малышевой.

Недавно телеведущая рассказала, что испытывает проблемы со здоровьем. Елену ужаснули вещи люксовых брендов в Москве. Малышева стала новой ведущей ток-шоу вместо заболевшего Александра Гордона.