Развода не будет: Оксана Самойлова простила Джигана и забрала заявление из суда

Развода не будет: Оксана Самойлова простила Джигана и забрала заявление из суда
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова удивила общественность. Многодетная мама и бизнесвумен передумала разводиться с 34-летним Денисом Устименко, известным под псевдонимом Джиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива утверждала, что твердо решила разойтись с отцом своих четверых детей. Даже после того, как Джиган вернулся домой и намекал на примирение с женой, та стояла на своем — разводу быть.

Однако никто из супругов сегодня не явился на заседание в Головинском суде в Москве. Таким образом Устименко и Самойлова остались мужем и женой. Дело о разводе знаменитостей прекращено в связи с отказом Оксаны от иска и примирением сторон.

Оксана решила дать Джигану второй шанс
Оксана решила дать Джигану второй шанс
фото из открытых источников
Ты рада примирению Оксаны и Джигана?
Да
Нет

Вместо поездки в суд брюнетка проводит время с дочерьми. Утром Лея удивила маму, сделав себе яркий макияж. Девочка использовала фломастеры. При этом малышку расстроило только отсутствие собственной косметики, а не то, что ей придется еще долго так ходить.

Нажми и смотри

А днем Самойлова покаталась на машине с младшей дочерью. Майя продемонстрировала маме музыкальные таланты. Оксана находилась в отличном настроении.

Нажми и смотри

Проблемы в отношениях Оксаны и Джигана начались после их переезда в Майами. Рэпер уходил в загулы, неадекватно вел себя при детях, а потом и вовсе попал в реабилитационную клинику. В середине марта семья вернулась в Москву.

Самойлова сообщила, что приняла решение подать на развод. Однако после возвращения Джигана из клиники стали поговаривать о его примирении с женой. Оксана подтвердила эти домыслы, вновь надев обручальное кольцо.

Один звездный брак сегодня всё же распался. Агата Муцениеце и Павел Прилучный подписали документы о разводе и официально расторгли отношения. Экс-супругам удалось расстаться без скандального раздела имущества.