Первый муж Юлии Началовой потребовал публичных извинений перед ним и его женой

Первый муж Юлии Началовой потребовал публичных извинений перед ним и его женой
фото из открытых источников

41-летний музыкант Дмитрий Ланской сделал эмоциональное обращение к журналистам. Его поводом послужила публикация интервью с Олесей Сазыкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Юлии Началовой рассказала, что первый муж певицы ее обижал. По словам Олеси, Дмитрий называл супругу полной. Более того, он изменял ей. «Дошло до того, что в отсутствие Юли он приводил девчонок к ней в квартиру и развлекался с ними в ее постели», — приводит слова Сазыкиной «Экспресс-газета». В итоге, как говорит подруга Началовой, Дмитрий ушел к Екатерине, которая стала его второй женой.

Публикация этого интервью возмутила Ланского. «Господа журналисты, вы себя хоть немного уважаете? Я не пытаюсь воззвать к голосу разума издания типа "Экспресс-газеты" и подобные, т.к. они уже при жизни всей редакцией горят в аду», — заявил Дмитрий на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Ланской и Юлия Началова
Дмитрий Ланской и Юлия Началова
PersonaStars

Негодование бывшего солиста группы «Премьер-министр» вызвало и то, что материал перепечатали более 15 изданий. Ланской утверждает, что не изменял первой жене.

По мнению певца, пострадавшей в этой истории оказалась и Екатерина, имя которой «упоминали не в самых лестных выражениях». «Уважаемые представители СМИ, я в последний раз призываю вас остановиться и одуматься. Напечатайте опровержение и публично принесите извинения мне, моей жене и моей семье. Надеюсь на ваше благоразумие», — написал музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Ланской и Юлия Началова сыграли свадьбу в 2001 году. Через три года их брак был расторгнут. В год развода Дмитрий женился во второй раз. Его супругой стала телевизионный режиссер Екатерина. Она родила дочь Софию и сына Платона. В 2017 году вышли четыре клипа Ланского, режиссером которых была его вторая жена.

Дмитрий Ланской с женой и детьми
Дмитрий Ланской с женой и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова умерла 16 марта. Смерть певицы особенно остро воспринял ее близкий друг, 42-летний певец Николай Басков, с которым она вела программу «Субботний вечер». Он высказал мнение, что к такому трагическому исходу Юлию привел первый «неудачный» брак с Дмитрием Ланским. «Он издевался над ее молодой психикой, и ему не нравилась ее фигура», — пояснил Николай Басков в эфире программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия-1». Народный артист России отметил, что в молодости Юлия подсела на мочегонные средства и таблетки для похудания, и это нанесло сильный удар по ее здоровью.

Отец Юлии подтвердил слова Баскова. По словам Виктора Началова, из-за постоянных обвинений Ланского в лишнем весе его дочь решилась на похудение. «Все беды у нас начались с него. Дали ему в руки здоровую, нормальную девчонку, а он черти что с ней наделал», — сказал отец певицы.

Вчера стало известно, что бывший гражданский муж звезды 36-летний хоккеист Александр Фролов начал судебную тяжбу с ее 12-летней дочерью Верой. Поводом стала четырехкомнатная квартира в элитном столичном жилом комплексе.