Участница «Холостяка» Галина Чиблис снялась в клипе своего бойфренда Yanix

Участница «Холостяка» Галина Чиблис снялась в клипе своего бойфренда Yanix
фото из открытых источников

Слухи о романе финалистки шоу «Холостяк» Галины Чиблис и рэпера Yanix появились в конце мая. Тогда папарацци застали пару на свидании в Санкт-Петербурге. «Холостяк» Егор Крид язвительно прокомментировал эту новость. «Не упади парень! Держись за ее задницу», — процитировал музыкант песню Yanix «На груди, на запястье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Галина подтвердила роман с рэпером, а теперь сам Yanix представил клип «Что ты с собой сделал», записанную с рэпером Flesh. Главную женскую роль в ролике исполнила Галина. Чиблис и Yanix снимались под водой. Девушка подняла рэпера со дна и увлекла за собой.

фото из открытых источников

«Молодцы. Клип очень понравился, необычная задумка, да и трек бомба. Вы красивая пара, очень рада за вас, вместе горы свернёте — и это только начало», «Желаю вам долгой и крепкой любви», «Шикарный клип. Все очень красиво и гармонично. Лучше и представить нельзя. Ты — изюминка этого видео», — прокомментировали клип подписчики Гали (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Кстати, Галина тоже занимается музыкой и читает рэп. Долгое время Чиблис жила и училась в США, там же она участвовала в рэп-баттлах.

Нажми и смотри