Представитель Анджелины Джоли выступил с официальным заявлением о разводе

Представитель Анджелины Джоли выступил с официальным заявлением о разводе
GettyImages

В 2016 году актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассталась с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Все шестеро детей пары остались жить с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 43-летняя Джоли воспитывает 13-летнюю Захару, 14-летнего Пакса и 16-летнего Мэддокса, которых она усыновила в разное время, и трех биологических детей от Питта: девятилетних двойняшек Вивьен и Нокса и 12-летнюю Шайло. Дети часто появляются на светских мероприятиях вместе с Джоли, а вот встречи с отцом случаются реже.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракоразводный процесс Джоли и Питта длится уже два года. Недавно в СМИ появилась информация, что суд поменял решение: ранее Брэд с трудом добился возможности хоть иногда видеть детей, а теперь актер может встречаться с ними в любое время.

Также сообщалось, что Анджелине Джоли пригрозили лишением родительских прав, если она будет препятствовать общению экс-супруга и детей. Узнав, что детали судебного разбирательства попали в Сеть, Анджелина возмутилась.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не хотела, чтобы подробности их развода стали достоянием общественности, поэтому представитель звезды сделал официальное заявление: «С самого начала Анджелина была сконцентрирована на здоровье и интересах детей, поэтому особенно важно было провести последнее судебное заседание в частном порядке. Прискорбно, что кто-то из эгоистических соображений "слил" в прессу выборочные части протокола заседания и создал неточную и неправильную картину».

Legion-Media

Напомним, в мае стало известно, что старший сын Анджелины Джоли хочет уйти от актрисы и жить с Брэдом Питтом.

Юлия Аксёнова
Юлия Аксёнова 16 Июня 2018, 07:34
Задолбали уже новости об этом разводе!!!