Анастасия Смирнова рассказала, как ее жених пережил ее участие в «Холостяке»

Анастасия Смирнова рассказала, как ее жених пережил ее участие в «Холостяке»
фото из открытых источников

Шоу «Холостяк» с участием 23-летнего музыканта Егора Крида завершилось две недели назад. В финале певец вручил кольцо Даше Клюкиной, однако на премии МУЗ-ТВ Егор сообщил, что они не встречаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем одна из самых ярких участниц проекта Анастасия Смирнова рассказала о съемках в «Холостяке». Блондинка была знакома с Кридом до шоу и считала, что у нее больше шансов, чем у других девушек. По словам Анастасии, она действительно верила, что у них с Егором может что-то получиться.

фото из открытых источников

«Но так сложилось, что я каждый день хотела домой. Я не первый раз на реалити, знаю, как все это работает, и у каждого шоу есть свои подводные камни. Плюс я очень переживала за девочек – примерно до того момента, как поняла, что для себя-то на этом шоу я ничего не сделала», — рассказала Смирнова в интервью Peopletalk. Анастасия добровольно покинула проект, и Егор не стал ее останавливать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу Смирнова подружилась с Викторией Коротковой, которая стала финалисткой проекта. «Финал мы по традиции смотрели в воскресенье большой компанией. Когда Егор не дал Вике кольцо, мы просто молчали, не было никаких эмоций. Я сама купила Вике розу и пирожное со свечками», — поделилась Анастасия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смирнова рассказала, что после участия в шоу «Холостяк» ее личная жизнь наладилась. Сейчас она встречается с молодым человеком по имени Дмитрий. Они уже давно знакомы, но раньше Анастасия не рассматривала его в качестве партнера. «После шоу я посмотрела на него совсем другими глазами, и все закрутилось. Мы ходили в кино, много разговаривали, потом улетели вместе на Бали и с тех пор не расстаемся. Мы вернулись и начали жить вместе», — поделилась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анастасия скрывала от бойфренда, что участвовала в «Холостяке», пока шоу не вышло в эфир. Сначала Дмитрий переживал, ведь в разгар их со Смирновой отношений по телевизору показывали, как она борется за сердце другого мужчины. «Диме нужно поставить памятник, что он все это пережил. Он даже со мной и Викой смотрел некоторые серии. Правда, когда было мое свидание с Егором, он уехал», — рассказала Анастасия.

Смирнова призналась, что любит Дмитрия и считает, что их отношения приближаются к следующему важному шагу. Анастасия уже знает, какое у нее будет свадебное платье, а Дмитрию она намекнула, что мечтает о кольце с черным бриллиантом.

фото из открытых источников