Историк моды назвал платье Светланы Ходченковой «нарядом для приватных танцев»

Starface

В Сочи завершился 28-й фестиваль «Кинотавр». Во время церемонии звезды прошли по ковровой дорожке в вечерних нарядах, но модный критик Александр Васильев заметил, что не всем удалось выглядеть достойно. В своей постоянной рубрике для «7 дней» Васильев заявил, что недоволен платьем, которое выбрала для премьеры фильма «Нелюбовь» Светлана Ходченкова. По словам критика, наряд слишком откровенный. «Корсаж из кожи выглядит элементом скорее эротического костюма, который подходит для приватных танцев, особенно при такой прозрачной юбке», — отметил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье Катерины Шпицы тоже огорчило Васильева. Наряд актрисы показался критику слишком откровенным и даже вульгарным. «Тафта красного цвета выглядит хорошо, но разрез слишком высокий. Он из серии "детям до шестнадцати" — кино только для взрослых. Но фигурка у Кати просто точеная, а ее ножкам позавидуют многие», — высказался историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд Елизаветы Боярской показался Васильеву недостаточно эффектным, как и ее прическа. По словам Александра, актрисе не хватает звездного шика.

«Платье смотрится недостаточно нарядно для красной дорожки, но у нее очень модные босоножки с большим количеством перепонок, которые называются "саломеи". И очень популярный сегодня корсет. Прическа, может быть, недостаточно праздничная, скорее уличный вариант. А жаль, тщательно уложенные волосы выглядели бы куда эффектнее», — заключил критик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ