Андрей Кончаловский рассказал, как справляется с тяжелой болезнью дочери

Андрей Кончаловский рассказал, как справляется с тяжелой болезнью дочери
Personastars

В 2013 году дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Маша пострадала в автомобильной аварии. Машина, за рулем которой сидел Кончаловский, попала в ДТП во Франции. Маша не была пристегнута и получила серьезные травмы. Чтобы спасти жизнь девочке, врачам пришлось ввести ее в медицинскую кому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В позапрошлом году в прессе появилась информация, что 17-летняя Маша вышла из комы и проходит реабилитацию в России. Однако позже СМИ сообщили, что новость была преждевременной, и Маша до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Родители девочки предпочитают не комментировать эту тему, однако недавно в беседе с корреспондентом «Российской газеты» Андрей Кончаловский рассказал, как справляется с трагедией. Режиссер признался, что было тяжело, но он нашел в себе силы жить дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне все-таки везет, везет по характеру. Есть замечательный философ Виктор Франкл, который написал уникальную вещь "Сказать жизни "Да!" Это великая книга, которая меня многому научила. Научила тому, что в любой ситуации человек может найти смысл. Есть определенные смыслы, которые появились после того, как произошла трагедия с моей дочкой. И они движут мной сегодня. Мне еще хочется иметь очень много желаний. Разных. Это все называется жажда жизни", — высказался Кончаловский.

Режиссер добавил, что супруга Юлия Высоцкая не разделяет его взгляды на жизнь, для нее стакан всегда наполовину пуст, а для него наоборот – наполовину полон. Как бы то ни было, пара не опускает руки и продолжает надеется на чудо.

personastars
Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas
Centro de Medicina Вioenergetica Manos Milagrosas 19 Июня 2017, 20:06
Чуда от врачей точно не дождутся. Надежда на то, что организм сам справится с болезнью, не оправдалась, а большего медицина сделать не в состоянии. Надо было давно подключить специалистов альтернативной медицины и результат не заставил бы себя ждать.