Равшана Куркова, Паулина Андреева и другие звезды на закрытии «Кинотавра»

Вячеслав Прокофьев/ТАСС; Starface

В Сочи отгремел 28-й фестиваль «Кинотавр». По традиции смотр закончился парадом звезд на красной ковровой дорожке. Победители, самые горячие пары, лучшие наряды, а также главные сплетни открытого российского фестиваля – вот что интересует поклонников кино сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный приз достался Борису Хлебникову и его работе «Аритмия». Следом был назван лучший актер – Александр Яценко, который сыграл главную роль в фильме Хлебникова. Среди женщин награда досталась Инге Оболдиной, сыгравшей в картине Кирилла Плетнева «Жги».

Отметили и режиссера Резо Гигинешвили, который приехал на смотр без супруги и подогрел слухи о их размолвке. Муж Надежды Михалковой был признан лучшим отечественным режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Закрытие «Кинотавра» не пропустили Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Были на церемонии и другие пары: Аглая Тарасова и Милош Бикович, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, а также Владимир Вдовиченков и Елена Лядова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди самых удачных образов оказались наряды Tegin Виктории Исаковой и Екатерины Вилковой. Платья были сшиты специально для выхода актрис на красную ковровую дорожку у Зимнего театра. Не прогадали девушки с прической и макияжем. В этом им, а также многим другим звездам на церемонии, помогли Wella Professionals и Max Factor.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Вилкова обратила на себя внимание и правильно подобранными серьгами JV. Украшения той же марки выбрала Анна Цуканова-Котт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана Куркова появилась на закрытии в черном платье Rasario с разрезом на подоле и глубоким декольте. Актриса выглядела на все сто, однако ее образ вызвал немало споров. Поклонники отметили, что грудь Равшаны стала заметно больше. Фанаты так и не смогли понять в результате чего: пластика или хороший контуринг?

В этом году «Кинотавр» завершился дебютной работой 25-летнего режиссера Александра Молочникова «Мифы». Комедия вызывала повышенный интерес с самого начала: главные роли исполнили Федор Бондарчук, Ксения Раппопорт, Паулина Андреева, Сергей Безруков, Иван Ургант, Виктория Исакова и Милош Бикович.