Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров подогрел слухи о разладе в семье

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров подогрел слухи о разладе в семье
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Поклонники телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова бьют тревогу. По слухам, в паре разлад. Супруги на протяжении нескольких недель не публикуют совместные фотографии, а также нигде не упоминают друг друга. Подписчики привыкли, что Ксения и Курбан регулярно говорят о своей семейной жизни, и не понимают, почему наступила «тишина». Слухи усилились, когда Курбан не появился на дне рождении дочери Ксении Маруси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях супруг телеведущей снова подлил масла в огонь. 12 июня Омаров опубликовал фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с дочкой Теей, сыном Омаром и дочкой Ксении Марусей. Супруг Бородиной лаконично подписал снимок, однако комментарий намекает на то, что в семейной жизни действительно что-то произошло.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отлично погуляли, несмотря на дождь», — написал Курбан, сопроводив снимок тегами #субботаудалась #оченьскучаюпоней.

Ксения Бородина, в свою очередь, опубликовала видео с дочерьми, загадочно подписав его: «Дорогие мои, у нас все хорошо, все живы и здоровы и помните, все что ни делается, все к лучшему. Я вас люблю» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Подписчики поддерживали Ксению и Курбана и желали им наладить отношения.

«Курбан обручальное кольцо не носить , а Ксю носит», «Самое важное в любых отношениях — желание быть вместе»,"Курбан, быстро мириться с Ксюшей», «Вы обязательно должны помириться!!! Вы друг другу клялись в любви и горости и в радости всегда любить и быть рядом! Ради деток, ведь Ама и Мару страдают, они ведь очень привязались друг к другу...», «Очень жалко,что вы с Ксюшей разошлись...», «Миритесь пожалуйста с Женой!!!! Так не должно быть», — писали подписчики.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились летом прошлого года. Молодые люди воспитывают дочь Тею.