Джиган и Оксана Самойлова отдыхают на Ибице без детей

Джиган и Оксана Самойлова отдыхают на Ибице без детей
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Не успели рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова блеснуть на красной дорожке премии МУЗ-ТВ, как пара уже делится снимками с солнечного испанского побережья. На этот раз влюбленные решили оставить дочерей в Москве и отправились на Ибицу только вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Джиган выпустил новый альбом и клип на его заглавный сингл «Должен сиять», а Оксана активно занималась своим модным бизнесом. Теперь пара отправилась в романтическое путешествие, чтобы набраться сил для новых свершений и побыть наедине. Для совместного отдыха знаменитости выбрали Ибицу — солнечный остров, известный на весь мир своими вечеринками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после первых фото, которыми поделились Оксана и Джиган, поклонники начали расспрашивать, почему они впервые решили поехать отдыхать без детей. Бизнес-леди поспешила успокоить поклонников и рассказала, как они с мужем проводят отпуск вдвоем: «Первый наш выезд без детей. Есть, конечно, очевидные плюсы: не 6 чемоданов,а один и т. д. Пока что пахнет свободой и романтикой, дальше посмотрим нужна ли она нам» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как ни странно, в Сети не стали осуждать родителей, уехавших за границу без своих малышей, а напротив, поддержали и пожелали отличного отпуска: «Обожаю вас, отличная пара! Можно в качестве исключения и без детей отдохнуть», «От детей тоже надо отдыхать», «Давайте там, оторвитесь как следует, пока детей рядом нет».