Домашняя Меган Фокс

Сохранить рассудок Меган Фокс помогают домашние хлопоты
Домашняя Меган Фокс

Сохранить рассудок Меган Фокс помогают домашние хлопоты

Актриса Меган Фокс, которая помолвлена с актером Брайаном Остином Грином и помогает ему воспитывать восьмилетнего сына Кассиуса, призналась, что предпочитает домашнее затворничество диким вечеринкам.

«Вам это покажется странным, но я очень домовитая, — говорит Меган Фокс. — Это позволяет мне сохранять здравый смысл. Я стараюсь держаться подальше от голливудского бомонда. Я не хожу на вечеринки и не веду жизнь светской
львицы»
.

24-летняя звезда признается, что чрезмерное внимание посторонних к ее личной жизни подавляет ее, но у нее хватает сил справляться с последствиями всемирной славы.

«Люди, которые достигают определенного уровня славы — заслуженно или нет — должны быть сильными личностями, чтобы справляться с давлением, — говорит Меган Фокс. — Очень трудно быть под микроскопом каждую минуту жизни. Это подавляет».

Актриса недавно призналась, что порой сочиняет истории о себе, чтобы отвлечь внимание публики от своей личной жизни.

«Раньше я не хотела, чтобы информация о моей реальной жизни проникала в прессу, — поясняет Меган. — Поэтому я придумывала разное, чтобы отвлечь внимание людей. Получается, что я помогла журналистам распространить о себе небылицы, и теперь об этом сожалею».

Читай другие новости и статьи про Меган Фокс: