Привычка раздеваться

Конечно, это приятно. Но все же почему Райен Квантен так часто обнажается на экране?
Привычка раздеваться

Конечно, это приятно. Но все же почему Райен Квантен так часто обнажается на экране?

Речь прежде всего идет о его герое Джейсоне Стакхаусе из вампирского телесериала компании HBO «Настоящая кровь», который демонстрирует симпатичные мускулы на теле при каждом удобном случае. Сам актер объясняет эту страсть к обнажению так: «Джейсону частенько бывает жарко. Происходит это порой из-за погоды, а порой из-за сексуального перенапряжения. В любом случае, он начинает снимать с себя одежду».

Что-то подобное случилось и во втором сезоне, премьера которого состоялась в воскресенье. Джейсон вместе со своим приятелем Люком (актер Вес Браун) сыграли во флаг-футбол на территории лагеря, которым управляет антивампирская секта «Братство Солнца». Чуть-чуть поиграли, и Джейсон снова разделся.

«Ну он вымотался, — смеется Квантен. — Люк заставил его побегать, и Джейсон решил предстать в таком вот образе Рэмбо». Кстати, сам Райен признал, что в отношениях между Люком и Джейсоном можно заметить кое-какие гомоэротические вибрации. Но от каких-либо подробностей актер уклонился, посоветовав всем интересующимся внимательней смотреть второй сезон.

А еще Райен очень переживает — он стал последним участником труппы «Настоящей крови», который узнал о том, что между Анной Пакин и Стивеном Мойером начался настоящий роман. «Они встречались уже месяцев десять, и вот Стив пришел ко мне и рассказал обо всем, — говорит Райен. — Он объяснил, что рассказывает мне это только потому, что я — последний из сериала, который про это еще не знает».


Источник: E!Online