«Впервые мы в "Лужниках"!»: «Би-2» даст самый масштабный концерт в своей истории

«Впервые мы в "Лужниках"!»: «Би-2» даст самый масштабный концерт в своей истории
Фото «Би-2»

Шоу «Би-2» NewBest XL пройдет 20 июня 2021 года на крупнейшем стадионе страны. Шура и Лёва рассказали VOICE об изменениях своей жизни из-за коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа «Би-2» готовится к долгожданной встрече с поклонниками. После нескольких вынужденных переносов даты московского концерта команда решила провести главный концерт своего тура на самой большой площадке города.

Рок-музыканты рассказали VOICE, как на их жизни сказалась пандемия. «У меня произошла перезагрузка, в хорошем смысле слова, — пояснил Шура. — У меня было достаточно много времени, чтобы сделать проекты, на которые не хватало времени в обычной жизни. Мы наконец в прошлом году закончили альбом "Нечетный воин 4. Часть 1" и собрали живой сет-ап "Куртки Кобейна"... Еще — я прикололся и начал вести стримы, новые такие горизонты».

«Мне кажется, что коронавирус специально для меня придумали! – отметил Лёва. — Чтобы я мог спокойно год отдохнуть. А главное, что случилось в моей семье за время пандемии — это то, что у меня появился четвероногий друг, пес Бутч».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Би-2

Оба исполнителя заверили, что их шоу 20 июня будет особенным. «Мы еще никогда не выступали в Лужниках!» — подчеркнул Шура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт NewBest XL станет самым масштабным в истории группы. В сет-лист выступления войдут треки, за которые голосовали поклонники, а услышат они их не только с основной, но и со второй сцены, расположенной в центре зала со своей ламповой акустической атмосферой и уютными коврами. Помимо этого, Би-2 собираются удивить поклонников захватывающей сценографией и световым шоу. А отдельное внимание группа традиционно уделит звуку. Фирменный объемный 4.1 саунд покроет весь стадион: поклонники и с самыми дорогими, и с самыми бюджетными билетами услышат одинаково качественный звук.

Би-2
Нажми и смотри

В «Лужниках» прозвучат и чарт-топеры 2020 года: синглы «Пекло», «Депрессия» и «Бог проклятых», а также состоится премьера сингла из грядущего альбома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное шоу откроют выступления специально приглашенных гостей: одним из них станет группа «Сети» — российская рок и инди-поп-группа, сольный проект бывшего участника группы «Сплин» Яна Николенко, который известен также как клавишник, флейтист и соавтор текстов «Би-2». Коллективом выпущено два альбома: «Небо на Земле» и «Просто», а в 2020-м — новые синглы «Мало» и «Вдвоём». Визитной карточкой группы стал хит «Smile». А вот имя второго специального гостя пока держится в тайне, оно станет известным в начале июня.

Музыки будет много, а места хватит всем — и на сцене, и на танцполе, и на трибунах.

Би-2
фото из открытых источников

В связи с переносом концерта из ВТБ Арены в «Лужники» группа разошлет всем поклонникам обновленные билеты на мероприятие. Обращаем ваше внимание на то, что при посещении мероприятия обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. При необходимости зрителям на входе будут предоставлены маски, перчатки и антисептические средства.

Билеты https://bdva.ru/concerts/moscow_newbestxl/