«Она была девственницей»: Жириновский получил травму в первую брачную ночь

«Она была девственницей»: Жириновский получил травму в первую брачную ночь
Legion-Media

75-летний Владимир Жириновский откровенно рассказал о личной жизни. Председатель ЛДПР признался, что перенес несколько болезненных травм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Вольфович стал гостем шоу 43-летнего Ивана Урганта. В студии «Вечернего Урганта» скандально известный политик вспомнил о своей первой влюбленности. На тот момент будущему политику было 17 лет, а его избранница являлась дочерью человека, работавшего в КГБ.

Жириновский признался, что в таком возрасте у молодых людей и полвека назад были половые влечения. Однажды он пришел к девушке, когда ее родителей не было дома. «Я наивный, чистый. Я раздел, и всё, полежал рядом», — пояснил Владимир Вольфович.

Он отметил, что сам не разделся, потому что боялся возвращения родителей своей возлюбленной. Так и произошло — услышав их шаги, он успел подскочить к двери и снять с нее цепочку. «А потом говорят, почему у людей бывают какие-то проблемы в жизни» — посетовал политик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жириновский стал героем «Вечернего Урганта»
Жириновский стал героем «Вечернего Урганта»
фото из открытых источников

Еще одна травму пережил Жириновский в день свадьбы. «Когда я женился, еще одна травма. Первая брачная ночь. Она была девственницей», — рассказал он. Тогда будущий депутат Госдумы отправился в отель с молодой женой Галиной Лебедевой, однако им не разрешили поселиться в номер из-за московских прописок. А дома у Жириновского и его супруги были родители. На ночь после свадьбы остались многие гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажный политик также провел церемонию закрытия шоу Ивана Урганта. «Я надеюсь, что вы после этого начнете наконец-то работать. Пойдете, например, дорогу строить. И вы, Иван, будете строить дорогу, и ваши дети. С женой, конечно, надо развестись, поскольку вы будете числиться врагом народа. А детишек сдайте в интернат», — посоветовал шоумену его гость.

Телеведущий спустил флаг своего шоу, а Жириновский завязал красную ленту. «Я всегда любил что-то закрыть: чужую квартиру, семью, город, страну, цивилизацию, а сегодня закрываю передачу. Мы устали от вас, до свидания, передача Ивана Урганта. Запустите мои передачи... Я испытываю чувство настоящего наслаждения», — признался Владимир Вольфович.

Чей юмор тебе больше нравится?
Урганта
Жириновского
Нажми и смотри

Узнать подробнее о скандале между Иваном Ургантом и Владимиром Жириновским можно здесь. Политика раскритиковали за призыв ограничить вес россиян.

Ведущий «Вечернего Урганта» показал первое фото поцелуя с женой.