Агата Муцениеце призналась, что наставники шоу «Голос. Дети» травили Егора Крида

Агата Муцениеце призналась, что наставники шоу «Голос. Дети» травили Егора Крида
Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце откровенно рассказала о том, что осталось за кулисами популярного проекта «Голос». Актриса призналась, что на шоу не обошлось без буллинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного принимала участие в детском «Голосе» в восьмом сезоне в качестве соведущей Дмитрия Нагиева. О своем опыте звезда откровенно рассказала, не постеснявшись поделиться подробностями, о которых ранее никто не знал.

По признанию Агаты, на шоу был буллинг со стороны наставников. Телеведущая пояснила, что больше всех страдал 26-летний Егор Крид, которого регулярно травил его старший коллега, рэпер Баста.

Егор Крид и Баста
Егор Крид и Баста
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом порой к уроженцу Ростова-на-Дону подключалась Светлана Лобода, которая колко высказывалась в адрес кумира тинейджеров. Однажды «суперзвезда» особенно резко обратилась к Криду. «Я люблю, когда мужчины не перебивают!» — заявила она.

Многие эксперты считали, что сам Крид слишком молод, чтобы выступать в роли наставника. Максима Фадеева не устраивало, что у Егора нет музыкального образования. Эту же позицию разделял и Дмитрий Нагиев. Об этом Агата рассказала в эфире очередного выпуска собственного шоу на YouTube «Честный развод».

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героями проекта на этот раз стали Денис и Елена Кукояки. Актера одно время подозревали в романе с Агатой. Тогда они вместе играли в сериале «Гражданский брак», который выходил в эфир на телеканале ТНТ.

Недавно Агата Муцениеце с теплотой вспомнила о детском «Голосе». Актриса показала все свои самые пикантные выходы на шоу.

После расставания с Павлом Прилучным звезда пока не обрела счастья в личной жизни. Однако она призналась, что уже готова к новым отношениям. Узнать подробнее о личных драмах красавицы-актрисы можно здесь.