«Я поговорила с Костей»: Эрика Герцег объявила об уходе из «ВИА Гры»

«Я поговорила с Костей»: Эрика Герцег объявила об уходе из «ВИА Гры»
Legion-media

31-летняя Эрика Герцег удивила поклонников заявлением о переменах в своей творческой деятельности. Поп-звезда покидает музыкальный коллектив Константина Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уходит из группы «ВИА Гра», которая помогла ей прославиться. Блондинка намерена развивать сольную карьеру. Эрика подчеркнула, что наставник с пониманием отнесся к ее решению.

«Мы ищем девочку красивую, харизматичную вместо меня. Я с начала года много думала и решила, что надо будет уходить. Я поговорила с Костей, он меня поддержал. Я работаю до конца года, пока не найдем девочку. Надо ее научить. Я пока еще с вами», — указала Герцег.

Продюсерский центр Константина Меладзе объявил о кастинге артисток в возрасте от 18 до 25 лет с «яркой и уникальной внешностью». Перед будущей солисткой ставится задача «зажечь сердца слушателей и стать новым кумиром миллионов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эрика надеется на благосклонность своих фанатов. «Я потихоньку буду начинать сольный путь. Я готовлю очень много сюрпризов для своих поклонников, надеюсь, они меня поддерживают», — указала секс-бомба.

Эрика Герцег покидает группу «ВИА Гра»
Эрика Герцег покидает группу «ВИА Гра»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры шокированы решением своей любимицы. «Я как раз пересматривала ваш кастинг в 2013 году. Как всё начиналось у вас. Ты говорила: "Я буду работать", и ты честно отработала, молодец. Удачи тебе!», «Получается, тебя Меладзе попросил уйти, ты бы сама не ушла», «Всё, у меня депрессия», «"ВИА Гра" уже не та будет», «У тебя всё получится», «Ты лучшая», «Ужас какой, я буду скучать!» — написали они.

Эрика сделает успешную сольную карьеру?
Конечно!
Нет

Герцег попала в женскую поп-группу из проекта «Хочу в "ВИА Гру"". Вместе с ней финалистками стали Миша Романова и Анастасия Кожевникова. На смену двум ушедшим певица пришли Ольга Меганская и Ульяна Синявская. Эрика в интервью уверяла, что не хочет выступать сольно.