«Ой, грудь видно»: Айза Анохина снялась в прозрачной блузке без бюстгальтера

«Ой, грудь видно»: Айза Анохина снялась в прозрачной блузке без бюстгальтера
фото из открытых источников

Блогер и ведущая подразнила поклонников пикантным снимком. 35-летняя Айза Анохина сняла белье для провокационного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена рэпера Гуфа любит радовать поклонников откровенными фото. Для новой провокации Айза позировала на диване в ультрамодных джинсах и стильной белоснежной блузке. Особую перчинку ее образу придал тот факт, что Анохина решила обойтись без бюстгальтера.

Поклонники звезды без труда разглядели очертания ее обнаженной груди через тонкую полупрозрачную ткань. «Секси-лук», — написала Айза.

Айза обнародовала пикантное фото
Айза обнародовала пикантное фото
.фото из открытых источников
Как ты относишься к пикантному фото Айзы?
Положительно
Отрицательно

Фолловеры эмоционально восприняли смелый эксперимент ведущей. «Ой, грудь видно», «Горячий секс», «Ну какая же нереальная. Мой идеал», «Каждому своё. Я бы себя в этом не чувствовала секси. Но тебе идёт», «Почему бы не одеть лифчик? Просвечивающиеся соски — это секс?», «Как это удаётся?! Восхищаюсь только», «Голубые джинсы и белая рубашка — суперский прикид. Но трубы и талия до пупка... Хоть это и модно, мне просто не нравится», «Я всё вижу», «Очень секси! Люблю когда просто и красиво», «Айза, быть такой красивой – преступление», — отметили они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между пользователями разгорелись жаркие дебаты по поводу пластической операции, которую Анохина сделала недавно. «До пластики было лучше», «Ты прекрасна! С подтяжкой просто космическая, как инопланетянка», «Почему все так пристали к внешности после пластики? Мне, наоборот, нравится и кажется, что лучше стало», «Не очень понятно, что изменилось после пластики. Ну кроме отеков и синяков», «Губы ужасные, на старых фотографиях ты в сто раз красивее», — заявили подписчики блогерши.

Айза позировала в блузке без бра
Айза позировала в блузке без бра
фото из открытых источников

Светская львица показала лицо после хирургической подтяжки верхней части лица. У Анохиной случился нервный срыв из-за последствий пластической операции. Айза исполнила свою давнюю мечту и купила роскошный автомобиль вызывающего цвета.