Кейт Миддлтон обрадовала принца Уильяма холодильником для шампанского

Кейт Миддлтон обрадовала принца Уильяма холодильником для шампанского
Legion-Media

Будущие супруги стали встречаться во времена учебы в университете. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) со вкусом обустроила первое жилище с принцем Уильямом (Prince William).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Кейт и 37-летний Уильям являются одной из самых красивых и крепких пар в британской королевской семье. Герцоги Кембриджские познакомились во время учебы в Университете Сент-Эндрюс в 2001 году. Вскоре после этого они начали жить вместе. Чтобы жилье соответствовало их вкусам, пара купила удивительный предмет.

Кейт и Уильям начали встречаться в университете
Кейт и Уильям начали встречаться в университете
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально между молодыми людьми сложились дружеские чувства. Они снимали просторный коттедж вместе со своими друзьями. Кейт и Уильям встречались с другими партнерами, и на первом этапе между ними не было романтических отношений. Когда они оказались свободными, их дружба переросла в нечто большее. Во время благотворительного показа мод принц взглянул на милашку Кейт другими глазами и влюбился в нее. Они начали встречаться.

Через год влюбленные решили, что им нужно больше уединения. Они переехали в свой первый совместный дом. Студенты сняли коттедж с четырьмя спальнями. Переезд является важным шагом для каждой пары. Кейт с энтузиазмом принялась обустраиваться на новом месте.

Королевский писатель Кэти Николл рассказал о том, какие первые предметы купила Кейт. Новый дом имел охранную систему, установленную для безопасности Уильяма. Влюбленные планировали проводить регулярные вечеринки с друзьями в своем доме. Кейт Миддлтон установила холодильник для шампанского в качестве необходимого нового дополнения в их первом жилище.

Холодильник для шампанского - нужная вещь?
Да
Нет

«Уильям и Кейт намеревались часто развлекаться. Они установили холодильник для шампанского, как только переехали. Кейт занялась оформлением кухонных окон красивыми красно-белыми полосатыми занавесками», — цитирует Express Николл. Эксперт заверил, что романтичный подарок обрадовал старшего сына принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги воспитывают троих детей
Супруги воспитывают троих детей
Legion-Media

Отношения пары складывались непросто. Кейт и Уильям несколько раз расставались и сходились вновь. Однако они преодолели все преграды и сыграли королевскую свадьбу. Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей – семилетнего принца Джорджа, пятилетнюю принцессу Шарлотту и двухгодовалого принца Луи.

Кейт пожаловалась на трудности воспитания детей в условиях самоизоляции. Герцогиня похвасталась бриллиантовыми серьгами ручной работы, которые муж преподнес ей в годовщину свадьбы. Супруга принца Уильяма стала ярким лидеров в монаршем семействе во время пандемии.