Казус в бассейне: Ольга Бузова получила травму «пятой точки»

Казус в бассейне: Ольга Бузова получила травму «пятой точки»
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова решила искупаться в надувном бассейне. Однако что-то пошло не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» и ее возлюбленный Давид Манукян снимают для поклонников забавные видео на актуальные темы. В этот раз пара решила пофантазировать, каким может быть отпуск в режиме самоизоляции.

Ольга сначала разыграла сцену в аэропорту. Певица облачилась в стильное фиолетовое пальто и надела темные очки. С чемоданом в руках Бузова проехала по беговой дорожке как по траволатору.

Сразу из «аэропорта» звезда попадает на курорт на крыше дома. Ольга сбросила с себя шелковый халат и устроилась на шезлонге в розовом купальнике с ярким принтом. Телеведущая натерла себя маслом для загара и подозвала официанта, который принес ей прохладительный напиток.

Ольга Бузова принимает солнечные ванны
Ольга Бузова принимает солнечные ванны
фото из открытых источников
Как тебе пляжный образ Ольги?
Нравится
Не нравится

Приняв солнечные ванны, Бузова решила искупаться. Певица прыгнула в надувной бассейн с водой. И в этот момент всё пошло не по сценарию. Ольга поскользнулась и грохнулась на ягодицы. Бойфренд звезды испугался и стал нецензурно выражаться. Переснимать дубль влюбленные не стали.

«Это был реально единственный дубль. Мои хорошие, запускаю флешмоб — записывайте свои видеоверсии, пародии на тему, как вы отдыхаете в этом году», — призвала Бузова.

Ранее Ольга и Давид выпустили клип на легендарную песню о Великой Отечественной войне «Журавли». Манукян играл раненого солдата, а Бузова - медсестру. Историк моды Александр Васильев жестко раскритиковал звезду «Дома-2» за вульгарный образ фронтовички.

Бывший муж телеведущей Дмитрий Тарасов впервые рассказал свою версию скандального развода с Ольгой. Давид Манукян сделал тату с именем возлюбленной.