HURTS записали новый сингл и запустили телеграм-канал

HURTS записали новый сингл и запустили телеграм-канал

Широко известный в России британский поп-дуэт Hurts возвращается с новым синглом «Voices», который знаменует начало сотрудничества коллектива с Warner Music Russia. 4 мая команда также запустила собственный Telegram-канал, став первыми музыкантами такого масштаба с собственным каналом в кроссплатформенном мессенджере. В данный момент у канала уже более 8000 читателей. Одновременно у Hurts также появилась группа-чат для поклонников, новые сообщения в которой появляются практически каждую минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сингл «Voices» развивает традиции и идеи прошлых записей манчестерского дуэта, последний альбом которого вышел в 2017-м году. Преисполненная театральности композиция – первая ласточка с будущих релизов Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона. Следующие песни Hurts выйдут в ближайшие месяцы.

Нажми и смотри

«Это песня об изоляции, отчаянии и мании, — рассказывает вокалист Тео Хатчкрафт, — Но в то же время она о воле, желании бороться и силе мысли. Песня была написана в разгар личного кризиса, а выходит в период, когда весь мир переживает непростые времена. Надеюсь, эта песня поможет обрести надежду и ощутить катарсис всем тем, кто сейчас сражается с собственными демонами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году группа подписала контракт с компанией Warner Music Russia, с которой будет работать в России и СНГ, которые стали единственными территориями, где группа работает с мейджор-лейблом. За плечами Hurts – 15 лет успешных творческих экспериментов и статус одних из самых стильных музыкантов на британской сцене. Заявив о себе суперхитом «Wonderful Life» (2010), дуэт всегда ловко смешивал мрачный романтизм с яркими поп-мотивами, с каждым релизом расширяют свою международную фанатскую базу. Hurts неоднократно гастролировали по России, покорили радио- и телеэфиры, а их альбомы продавались впечатляющими тиражами. Концерт дуэта на московском стадионе Мегаспорт в 2017-м собрал более 12,000 зрителей, став самым масштабным в карьере музыкантов.