Группа «Пошлая Молли» выпустили клип «Ты разбила папину машину»

Группа «Пошлая Молли» выпустили клип «Ты разбила папину машину»

«Пошлая Молли» представляет видео на песню «Ты разбила папину машину». Его режиссером выступила Лю Чиркова, уже работавшая с группой над клипами «Типичная вечеринка с бассейном» (номинант на премию Berlin Music Video Awards), «CTRL+Zzz» и «Любимая песня твоей сестры». В клипе снялась рэп-исполнительница и Instagram-блогер (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) HofMAnnita, также известная как участница телешоу «Пацанки».

Нажми и смотри

Перед выходом видео музыканты поделились коротким тизером на своих страницах в соцсетях — только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он набрал почти полмиллиона просмотров и более ста тысяч лайков.

Композиция вошла в мини-альбом «Paycheck», релиз которого состоялся 18 февраля. В записи приняла участие Катя Кищук (экс-SEREBRO). Как отметил портал Intermedia, «Paycheck» — «показатель того, что группа матереет и способна выдавать хороший продукт на протяжении долгого времени».