Сестры из Красноярска помогли юной белоруске пробиться в финал «Евровидения»

Сестры из Красноярска помогли юной белоруске пробиться в финал «Евровидения»
фото из открытых источников

В Тель-Авиве состоялся первый полуфинал «Евровидения». 16-летняя певица ZENA из Белоруссии уверенно прошла в финал конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зинаида Куприянович (настоящее имя певицы) исполнила зажигательную композицию Like it. На сцену артистка вышла в коротких шортах, топе и белых ботфортах. Некоторые критики были недовольны номером Зины на репетициях, однако в полуфинале она показала достойное выступление.

Добиться успеха певице помогли бэк-вокалистки Радмира и Софья Мантулины из Красноярска. В финале номера сестры вышли на сцену в белых блузках, черных укороченных брюках, розовых перчатках и темных очках. Вместе с ZENA они зажигательно танцевали под ликование зала.

Нажми и смотри

В 2017 году сестры участвовали в шоу Первого канала «Победитель». Уже тогда они продемонстрировали прекрасные вокальные данные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id145750208

В первом полуфинале «Евровидения» выступили представители 17 стран. В финал прошли 10 из них: артисты из Эстонии, Чехии, Греции, Кипра, Сербии, Словении, Исландии, Австралии, Сан-Марино и Белоруссии.

Представитель России, 36-летний Сергей Лазарев, выступит под 13-м номером во втором полуфинале, который состоится 16 мая. Финал конкурса пройдет 18 мая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей исполнит драматичную песню Scream («Крик»). Номер певца уже стал одним из самых обсуждаемых на конкурсе. На сцене Лазарев будет выступать вместе с восемью двойниками — изображениями на специальных экранах, представляющих собой зеркальный лабиринт.

Поддержать Лазарева на конкурсе приехал Филипп Киркоров, который стал соавтором песни Scream. Вчера в Израиль прилетели его дети и отец Бедрос Киркоров.