Селена Гомес в белом наряде дебютировала на Каннском кинофестивале

Селена Гомес в белом наряде дебютировала на Каннском кинофестивале
Фото и видео: Legion-Media

26-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) прилетела на открытие Каннского кинофестиваля во Франции. Она представила фильм о зомби-апокалипсисе «Мертвые не умирают». Певица исполнила одну из главных ролей в картине Джима Джармуша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена появилась на красной ковровой дорожке в белом наряде Louis Vuitton, состоящем из топа на широких бретелях и длинной юбки с поясом и разрезом.

Legion-Media

Элегантный и нежный образ звезды дополнили босоножки металлик, роскошные украшения Bvlgari, высокий пучок, красная помада и стрелки.

После открытия состоялся гала-ужин. В этот раз Гомес выбрала для выхода белое мини-платье Louis Vuitton с открытыми плечами.

Нажми и смотри

Певица впервые стала гостьей Каннского фестиваля. Поклонники отметили, что Селена буквально сияла на мероприятии. Не так давно артистка вернулась к привычному образу жизни после госпитализации. Она попала в больницу с тяжелым нервным расстройством в октябре прошлого года.

Ранее Селена Гомес стала звездой ковровой дорожки на молодежном форуме. А недавно она дала первое за год интервью. Селена рассказала, что всё еще продолжает терапию и старается как можно реже заходить в соцсети.