Кейт Миддлтон впервые увидела ребенка Меган Маркл

Кейт Миддлтон впервые увидела ребенка Меган Маркл
Legion-Media

36-летний принц Уильям (Prince William) и 37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) нашли время навестить принца Гарри и его супругу Меган Маркл. 14 мая они приехали в коттедж Фрогмор, чтобы впервые увидеть племянника Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувший вторник был хлопотным днем для обеих семей. Кейт Миддлтон побывала в музее шифровальщиков времен Второй мировой войны в Блетчли-парке. А принц Гарри навестил детей в Оксфорде, поэтому встреча герцогов Кембриджских и герцогов Сассекских была недолгой.

Legion-Media

Визит проходил неофициально, о нем не сообщали репортерам. Раньше, до свадьбы с Меган Маркл, принц Гарри часто бывал в гостях у брата и его семьи. Сейчас Уильям с женой сами решили навестить родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский дворец не стал показывать фотографии первой встречи. Прабабушка Елизавета II и прадедушка Филипп уже видели Арчи. Их семейный портрет, на котором также запечатлены мама Меган Дория Рэгланд и молодые родители, был опубликован при объявлении имени малыша.

Chris Allerton SussexRoyal

Ранее Уильям уже поздравлял брата с рождением сына. Он шутливо поприветствовал его в «Клубе недосыпающих» молодых родителей. Будущий наследник британского престола знает, о чем говорит. У него трое детей, и накануне он был номинирован на звание лучшего отца года.