Елена Летучая разыграла мужа в Намибии: забавное видео

Елена Летучая разыграла мужа в Намибии: забавное видео
Кадр из видео

40-летняя Елена Летучая отдыхает в Намибии вместе с мужем – 43-летним Юрием Анашенковым. Телеведущая поделилась забавным роликом из поездки. Она разыграла бизнесмена, сделав вид, что фотографируется с ним. На самом деле звезда записывала видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты позируешь для фото?» — обратилась Елена к Юрию. «Да, улыбаюсь», — не меняя выражения лица, сообщил Анашенков. «А это видео», — рассмеялась Летучая. В ответ мужчина в шутку поругал супругу.

«Мы всё время разыгрываем друг друга», — написала бывшая ведущая «Ревизорро» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Елена также показала сюрприз, который ей устроил возлюбленный. Юрий организовал романтичный пикник, и пара провела время у костра. Летучая не скрывала своих чувств перед камерой и целовала супруга, а он называл ее тигренком.

Поклонники оценили совместные кадры в комментариях: «Приятно всегда на вас посмотреть», «Какие вы клевые!», «Леночка, вы прекрасны вдвоем! Так держать», «Красивые и приятные», «Елена, вы одна из немногих, кто публикует очень интересные посты с мест отдыха».

Елена Летучая активно делится подробностями своих приключений в Африке. Она уже встречалась с пеликанами, морским львом и медузами. А недавно телеведущая позировала в леопардовых шортах и распугала жирафов.

Звездная пара много путешествует. В апреле Летучая и Анашенков отдыхали в Дубае.