Дочь Алсу и финалист шоу «Голос. Дети» спели дуэтом

Дочь Алсу и финалист шоу «Голос. Дети» спели дуэтом
Кадр из видео

Победительница шоу «Голос. Дети» 11-летняя Микелла Абрамова и финалист конкурса 12-летний Ержан Максим записали дуэтную композицию. Скандал вокруг проекта не смог разрушить дружбу детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ержан занял на шоу второе место, однако проигрыш не сильно его расстроил. Юный артист благодарен проекту за то, что смог громко заявить о себе и показать зрителям свой талант.

После окончания сезона шоу Первого канала Микелла и Ержан продолжили общаться. Более того, они записали дуэтную песню о любви. «Лента. ру» опубликовала видео из звукозаписывающей студии. Заметно, что Абрамова и Максим немного волновались. Ержан старался как можно лучше вытягивать ноты.

«Любовь белой птицей в наши окна постучится. Не потеряй ее! Оберегай ее!» — спели юные артисты.

Максим рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще одну радостную новость. Он сообщил, что Игорь Крутой пригласил его в свою музыкальную академию. По словам Ержана, с продюсером он познакомился в посольстве России в Казахстане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он предложил мне продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. Теперь могу и с вами поделиться, что с осени начнется новый этап моего творчества», — рассказал талантливый мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Победа Микеллы Абрамовой на шоу «Голос. Дети» вызвала громкий резонанс. Мать девочки, 35-летнюю певицу Алсу, обвинили в том, что она повлияла на результаты конкурса, призывая подписчиков и звездных друзей голосовать за дочь.

После разразившегося скандала Первый канал начал собственную проверку результатов голосования. Появилась информация, что отец Микеллы Ян Абрамов требовал засекретить итоги проверки, однако представитель Алсу опроверг это.

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева заступилась за Алсу и Микеллу, а певица Наталья Штурм заявила, что на победу девочки повлияла Ольга Бузова.