«Дикая боль»: Анастасия Волочкова из-за шпагатов на курорте оказалась в больнице

«Дикая боль»: Анастасия Волочкова из-за шпагатов на курорте оказалась в больнице
фото из открытых источников

43-летняя балерина Анастасия Волочкова настолько активно вела себя на мальдивском острове Кудафуши, что пострадала до крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь творит чудеса», — такой девиз провозгласила светская львица, которая впервые отдыхает на Мальдивах с новым возлюбленным. Анастасия постаралась показать себя перед мужчиной во всей красе. Волочкова в золотистых туфлях на высоком каблуке делала горизонтальный и вертикальный шпагаты. Затем блондинка зажигательно станцевала с аборигенами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итогом всего этого стали кровавые раны на левой ноге. Сегодня Анастасия оказалась в больнице. Балерина показала поклонникам снимки своей окровавленной ступни, а также себя с врачом.

«Ну без приключений моя жизнь невозможна! Слава Богу, на нашем острове Кудафуши прекрасный доктор, спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова.

Она добавила, что ее всё же уговорили обратиться за медицинской помощью. Врач обработала ступню россиянки, после чего перебинтовала. «Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет», — заверила Анастасия.

фото из открытых источников

В конце апреля Волочкова поделилась снимками повреждений своих стоп. Фотографии были сделаны после записи передачи «Привет, Андрей» на канале «Россия-1». Анастасия рассказала, что съемки продолжались восемь часов, из них четыре часа она провела в пуантах.