Отец Меган Маркл отказывается ехать на свадьбу дочери с принцем. В чем причина?

Отец Меган Маркл отказывается ехать на свадьбу дочери с принцем. В чем причина?

19 мая в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в Великобритании состоится венчание 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) и 36-летней Меган Маркл (Meghan Markle). Некоторые родственники невесты не попадут на свадьбу, потому что она не хочет их видеть. Например, Меган не пригласила своего брата, который несколько раз пытался отговорить принца Гарри от свадьбы с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Но есть родственник, чье отсутствие станет неприятной неожиданностью. Отец Меган, Томас Маркл-старший, скорее всего, не поведет свою дочь к алтарю — он отказывается приехать на церемонию. Томас Маркл объяснил, что недавно попал в больницу со вторым сердечным приступом. Врачи не советуют мужчине пересекать океан и рисковать своим состоянием, присутствуя на королевской свадьбе. Но это официальная причина. Многие СМИ вообще сомневаются, что у Томаса Маркла были проблемы со здоровьем. Британский таблоид DailyMail утверждает: в день предполагаемого приступа он отдыхал дома и покупал фастфуд, который при проблемах с сердцем есть точно нельзя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в интернете появились фотографии, на которых Томас Маркл готовится к свадьбе дочери: покупает костюм, листает справочники о Британии. А потом выяснилось, что все эти фото — постановочные. Сразу после объявления о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри папарацци начали следить за отцом невесты. Так получилось, что на многих фото он выглядел не лучшим образом. Фотография, на которой он покупает пиво, позволила «желтым» газетам назвать его опустившимся алкоголиком. Поэтому Томас Маркл согласился на платную фотосессию, надеясь показать себя в лучшем виде. Позже он признал, что это было большой ошибкой. Теперь ему стыдно настолько, что он не хочет появляться на свадьбе и позорить дочь, а также королевскую семью.

Меган Маркл умоляет отца передумать. Возможно, у нее получится уговорить его.