Экс-супруга Александра Кержакова высказалась о его расставании с женой

Экс-супруга Александра Кержакова высказалась о его расставании с женой
фото из открытых источников

Слухи о расставании Александра и Миланы Кержаковых ходят уже давно. В феврале одна из приятельниц Миланы рассказала, что отношения супругов испортились сразу после рождения их сына Артемия, якобы причина конфликтов — измены Кержакова. Приятельница Миланы уверяет, что Александр нередко проводит время в компании других женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 мая, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Кержакова заявила, что они с Александром расстались. «Я давно уже не с ним в отношениях», «Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», — написала Милана. Кержаков слова супруги не прокомментировал, зато высказалась бывшая фактическая жена спортсмена Екатерина Сафронова. После расставания футболист обвинил девушку в употреблении запрещенных веществ и через суд лишил ее права воспитывать их сына Игоря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тому, что Кержаков разведется с Миланой, я не буду удивлена. Знала, что их жизнь рано или поздно этим закончится. Сама Милана рассказывала мне, что у них все совсем не гладко», — рассказала Екатерина в интервью «Московскому комсомольцу».

Ходили слухи, что Кержаков поднимал на Милану руку. По словам Сафроновой, это вполне вероятно. «Я много знаю, что происходит в их семье. Могу сказать одно: вовремя меня Бог отвел от этого мужчины», — заявила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина рассказала, что проблемы в отношениях супругов начались год назад, тогда Кержакова сама ей жаловалась на мужа. По словам Сафроновой, Милана пыталась помочь ей наладить общение с сыном, но Александр был категорически против. Екатерина не видела пятилетнего Игоря уже четыре года.

Сафронова считает Милану хорошей девушкой, совершившей ошибку. «Еще недавно мои слова в отношении футболиста никто не воспринимал серьезно. Я кричала в никуда. Окружающим было трудно поверить, что такой "няшка" с обложки может быть страшным человеком», — заключила Екатерина.