Бывшую девушку сына Марии Шукшиной никто не встретил из роддома

Бывшую девушку сына Марии Шукшиной никто не встретил из роддома
instagramshukshina_maria//instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/freya_zilber

19-летняя Фрейя Зильбер — бывшая девушка Макара Касаткина, сына 50-летней актрисы Марии Шукшиной. В начале мая Фрейя родила сына. Ребенок родился здоровым, весом 4 килограмма и ростом 54 сантиметра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом ребенка молодая мама уже давно не общается. Осенью Фрейя рассказывала, что возлюбленный бьет ее. Девушка также обвинила сына актрисы в распространении наркотиков.

Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"

Макар и сам не интересуется судьбой своего новорожденного ребенка. Мария Шукшина положительно относилась к беременности Фрейи, но после осеннего скандала тоже разорвала с ней отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со своими родителями Фрейя также не общается. Они уже воспитывают ее первую дочь, которую девушка родила в 14 лет. Фрейя призналась, что мама не одобрила ее решение сохранить вторую беременность.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/freya_zilber

Так получилось, что новорожденный внук Марии Шукшиной оказался не нужен никому из родственников. Никто не встретил Фрейю на выписке из роддома. Жить ей тоже оказалось негде - некоторое время она провела в квартире подруги, потом редакция передачи «Прямой эфир"с Андреем Малаховым помогла ей с жильем.

Единственная, кто поддержал Фрейю, — сестра Марии Шукшиной, Ольга.

Елена Helen
Елена Helen 15 Мая 2018, 18:37
жаль девочку, но она сама виновата, родила в 14 лет и оставила ребенка на воспитании своим родителям, а сама шлялась с парнями ...