«Защитники. Не полузащитники!»: Ольга Бузова высмеяла бывшего мужа в Comedy Club

«Защитники. Не полузащитники!»: Ольга Бузова высмеяла бывшего мужа в Comedy Club
фото из открытых источников

Пожалуй, все знают, что Ольга Бузова пережила тяжелый развод с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая не скрывала, что, в отличие от футболиста, она не способна начать новые отношения сразу после расставания: «Я так не могу. Мне нужно время. За моими улыбками все еще раны и разбитое сердце», – рассказала Ольга в программе «Мужское-женское». Однако, кажется, что экс-участница знаменитой телестройки наконец сумела выбраться из затяжной депрессии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Не так давно Ольга в очередной раз стала гостьей шоу Comedy Сlub. Комики Павел Воля и Гарик Харламов пригласили девушку на сцену и поинтересовались, почему у Оли так много подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Людям почему-то нравится, что я делаю. А я просто живу», – ответила Ольга. Но больше всего оваций вызвал момент, когда Бузова пошутила над бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Павел Воля заявил, что они с Гариком – защитники Ольги, на что девушка ответила: «Защитники, но не полузащитники!» Комики высоко оценили намек телеведущей и тоже сострили: «Прекрасно, точнее претарасно!» – сказал Павел Воля.