Няня Ксении Собчак впервые рассказала, каким было воспитание будущей звезды

Няня Ксении Собчак впервые рассказала, каким было воспитание будущей звезды
фото из открытых источников

Няня Ксении Собчак Ольга впервые появилась на телевидении: в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ она рассказала о том, как воспитывали будущую звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Женщина рассказала, что в 80-е годы семья Собчак жила в обычной девятиэтажке в Санкт-Петербурге. Родители Ксении были очень заняты на работе, поэтому малышка частенько оставалась под присмотром соседки, которая и стала ее няней.

Как оказалось, с раннего детства Ксении приходилось следовать множеству правил. «Строго воспитывали Ксюшку. Даже когда она делала уроки, ее мама всегда говорила: "Она сама, ничего ей не подсказывайте"», — вспоминает няня.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Более того, Ксения могла есть только то, что имели обыкновение есть в ее доме. Но добродушная няня старалась дать попробовать девочке и другие продукты: «Я говорю: "Ксюш, ты будешь свое? Или яичницу сейчас с колбасой пожарю? Вы едите такое? Я не знаю". Она говорит: "Да, я не пробовала никогда, но я хочу попробовать"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Ольга подчеркнула, что у Ксении были очень теплые и доверительные отношения с отцом - Анатолием Собчаком. Няня очень гордится успехами бывшей воспитанницы и уверяет, что готова посидеть и с Платоном, сыном Собчак, если это потребуется.

Нажми и смотри