Муж Пелагеи начал помогать бывшей жене и сыну

Муж Пелагеи начал помогать бывшей жене и сыну
фото из открытых источников vk.com/id50480211

В конце января Пелагея впервые стала мамой: певица родила супругу, хоккеисту Ивану Телегину дочь, которой дали красивое имя Таисия. Для артистки малышка стала первенцем, а вот у Ивана есть сын Марк от бывшей гражданской супруги, модели Евгении Ноур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие называли Пелагею разлучницей, ведь Телегин женился на ней всего через три месяца после рождения сына. После расставания с хоккеистом Евгения говорила о том, что он не принимает участия в воспитании мальчика и не помогает материально. Спустя время выяснилось, что Телегин все же начал помогать бывшей возлюбленной и своему первенцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id50480211

«Он переводит деньги, стал помогать. Я не подавала на алименты, не хочу скандалов, ругани. Рада тому, что есть. Хотя понимаю: сумма могла бы быть гораздо больше. Я одна, в декрете, целыми днями с Марком, стараюсь экономить на себе, чтобы у сыночка было все самое лучшее. В ближайшее время, как только найду хорошую няню, планирую вернуться к работе», — рассказала Евгения в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Иван по-прежнему не интересуется жизнью Марка. По словам Евгении, спортсмен не спрашивает у нее, как растет его сын, как меняется и чему научился. «Совсем скоро начнет говорить, спрашивать... Не знаю, как объясню ему, что папа ушел в другую семью, бросил его. Не исключаю, что спустя какое-то время Иван поймет, как он нужен сыну», — негодует Ноур.

vk.com/id50480211