Ляйсан Утяшева и Павел Воля показали фото сына в день его рождения

Starface

Резидент Comedy Club Павел Воля и гимнастка Ляйсан Утяшева счастливы в браке уже пять лет. Пара трепетно относится к своей семье и старается оберегать детей от излишнего внимания общественности. Однако иногда супруги делают исключения. Так, 14 мая сыну Ляйсан и Павла Роберту исполнилось четыре года. В честь этого события родители опубликовали в своих социальных сетях фотографии именинника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот он 4-х летний взрослый сын! Сегодня твой день, твой праздник, ты позвал своих друзей ... (писал открытки с приглашением) и сказал: "мы сегодня будем веселиться!". Веселитесь! Беззаботно, звонко. Мама у тебя сегодня плачет весь день! Когда ты сказал нам с папой, что нас очень любишь, когда задул свечки, когда сказал, что уже взрослый парень и будешь заботиться о сестренке ... Сегодня сентиментальная очень! Роб, мы тебя очень любим. Здоровья тебе и будь счастлив!!!» - написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Утяшева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел поделился с подписчиками фото, на котором Роберт играет с друзьями. «Это мой сын и его друзья. У него сегодня день рождения. Роберту исполнилось четыре года. Они весь день бегают и смеются. Безобразничают и едят вкусняшки. Они счастливы, я это вижу. Я рядом. Мы с мамой рядом. Мы с мамой и твоей сестрой. И пусть так и будет. Мы все рядом. И ты счастлив! С днём рождения, мой самый лучший друг! С днём рождения, сын!» — подписал кадр Воля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел и Ляйсан также воспитывают дочь Софию, которой 5 мая исполнилось два года.